首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉飞城市公园一期
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉飞城市公园一期232平310万元
汉飞城市公园一期
金水区
218-76-222-MzE88ff8f99w
万元
1.33万元/㎡
5室3厅2卫 |
217-76-232-Mj8f8f9MyLjDjjqE=8f9
| 2000年
汉飞城市公园一期118平111万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
218-78-218-MTE8f98f98fx
万元
9,431元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTE48fLjDj8f98f9jqE=
| 2000年
汉飞城市公园一期117平100万元
汉飞城市公园一期
金水区
219-76-219-MTAw8f98f8f9
万元
8,547元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTE3L8fj8f9D8f9jjqE=
| 2000年
汉飞城市公园一期116平89.9万元
汉飞城市公园一期
金水区
223-78-218-ODk8f9uOQ8f==8f9
万元
7,783元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTE2LjD8f9jj8f8f9qE=
| 2000年
汉飞城市公园一期95平87万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
218-76-216-O8f9Dc88ff9=
万元
9,134元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-220-OT8fU8f9uMOOOoQ8f9==
| 2000年
汉飞城市公园一期114平85万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
219-78-223-ODU=8f8f8f99
万元
7,456元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-216-M8f9TE0LjDj8f9jqE8f=
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期98平79万元
汉飞城市公园一期
金水区
218-76-222-Nzk88ff8f99=
万元
8,084元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-216-O8f98fTguMOOOoQ=8f9=
| 2000年 | 南北
汉飞城市公园一期88平71万元
汉飞城市公园一期
金水区 花园路
218-73-221-N8fzE88f9f9=
万元
8,059元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-230-ODguMOOO8foQ==88f9f9
| 2000年 | 南北