首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
216-74-219-N88383030DU3
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTM0L88338300jDjjqE=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
217-73-217-N88303D830Iw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-216-M830830TQwLj83DjjqE=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-76-218-NzM830183830
万元
5.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-223-M88330TQ8300LjDjjqE=
| 南北 | 1996年
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
222-77-220-MTAwM83083A=830=
万元
5.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-226-MTc8301LjDj830jq83E=
| 南北 | 2011年
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
216-82-218-M838300TgwMA=83=
万元
5.39万元/㎡
4室2厅 |
224-81-232-MzM0LjDjj83830qE=830
| 南向 | 2011年