首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
217-73-225-M7dT7d7gwM7d7A==
万元
5.39万元/㎡
4室2厅 |
221-73-229-M7dzM0Lj7d7Djj7d7qE=
| 南向
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
216-75-216-M7d77d7d7TAwMA==
万元
5.72万元/㎡
4室2厅 |
217-75-222-MT77dd77d7c1LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
217-75-218-Nz77d77dd7M1
万元
5.09万元/㎡
4室2厅 |
220-83-219-MTQ07d7L7d7jDj7djqE=
| 南北 | 1996年
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-74-221-ND7dU37d77d7
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-231-MTM0L7dj7d7DjjqE7d7=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-76-223-NDIw7d7d7d77
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-218-MTQ7d7wLj77dd7DjjqE=
| 南北 | 2012年