首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
联盟新城七期
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
联盟新城七期140平420万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
217-77-216-NdefDdefdeIw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-226-MTQwdefLjDjdefjdeqE=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期134平457万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-76-223-NDU3dededeff
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MTdeM0LdefjDdefjjqE=
| 南北 | 2012年
联盟新城七期144平735万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
219-74-218-NzddefeM1def
万元
5.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-221-MTQ0LjdefDjjqdefdeE=
| 南北 | 1996年
联盟新城七期175平1000万元
联盟新城七期
郑东新区 农业东路
221-80-223-MTAwMAdedefdef==
万元
5.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTc1LjdefDjdefjqE=de
| 南北 | 2011年
联盟新城七期334平1800万元
联盟新城七期
郑东新区
219-81-221-MTgwdedeffMAde==
万元
5.39万元/㎡
4室2厅 |
223-83-226-MzM0LjDjdefdefdejqE=
| 南向 | 2011年