首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-75-216-M8e6j88ee6E4
万元
1.35万元/㎡
226-82-232-MTYxLjDjjq8eE8e6=8e6
| 南北 | 2012年
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
217-76-218-MT88e6e8e6U4
万元
1.13万元/㎡
224-80-224-MTQwLjDj88e6ej8e6qE=
| 南北 | 2010年 | 4室2厅2卫
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
218-73-218-M8e8e6TQ8e61
万元
1.11万元/㎡
226-76-231-MTMw8eLjDjjqE8e68e6=
| 南北 | 2010年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-77-216-M8e6TU8e8e60
万元
1.20万元/㎡
219-85-231-MTI58e6LjDjjq8eE8e6=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-74-224-M88ee6TI48e6
万元
1.04万元/㎡
218-84-229-MTI8e6zLjDjj8e8e6qE=
| 南向 | 2012年 | 3室2厅2卫
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-74-216-M8e6T8e8e6E1
万元
9,685元/㎡
221-87-228-MTE5Lj8e6Djjq8e6E=8e
| 南北 | 2012年 | 3室2厅1卫
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-75-217-OD8e688ee6I=
万元
9,774元/㎡
224-73-227-O8eDQuMOOOo88e6e6Q==
| 南北 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
216-77-222-O8e6T8e8e6E=
万元
1.12万元/㎡
221-81-232-ODEuMO8e68eOOoQ==8e6
| 东南 | 2012年 | 2室2厅1卫
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-76-224-NDM88ee6u8e6NQ==
万元
9,991元/㎡
221-81-224-NDQuMO8e68e68eOOoQ==
| 东南 | 2012年 | 1室1厅1卫
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
218-80-225-NTc8e6uO8e8e6A==
万元
1.36万元/㎡
220-87-225-NDIuM8e6OO8e6OoQ==8e
| 东南 | 2010年 | 1室1厅1厨1卫