首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银基王朝三期万和园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银基王朝三期万和园140平158万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
219-78-216-M46cTU44646c
万元
1.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-223-MTQwLj4646cDjjq46cE=
| 2010年
银基王朝三期万和园161平218万元
银基王朝三期万和园
金水区
217-77-223-Mj46c46E46c4
万元
1.35万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-218-MTY46cxLjD4466cjjqE=
| 2012年 | 南北
银基王朝三期万和园129平154万元
银基王朝三期万和园
金水区
218-76-216-M46cTU4466c0
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-228-MTI5Lj46cDjj446c6qE=
| 2012年 | 南向
银基王朝三期万和园42平57.8万元
银基王朝三期万和园
金水区 中州大道
222-80-225-NTcuOA=44646c6c=
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-232-NDIuMOOOoQ46=46c=46c
| 2010年 | 南向
银基王朝三期万和园119平115万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-77-218-MTE46c14466c
万元
9,685元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-223-MT46cE5446c6LjDjjqE=
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园44平43.5万元
银基王朝三期万和园
金水区
220-77-218-NDM46cuN4646cQ==
万元
9,991元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-226-NDQ46uMOOO446c6coQ==
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园84平82万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
216-76-217-O446c6c46DI=
万元
9,774元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-228-O46DQuMOOOoQ=46c46c=
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园130平145万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-77-217-M446c6cT46Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-232-M4646cTMwLjDjjqE=46c
| 2010年 | 南北
银基王朝三期万和园81平91万元
银基王朝三期万和园
金水区
219-79-222-OTE=46c46c46
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-ODEuM46cOO46cOo46Q==
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园123平128万元
银基王朝三期万和园
金水区 金水路
217-77-223-MT46c46I46c4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-221-MTIzLj46cDjjq4646cE=
| 2012年 | 东南
银基王朝三期万和园34平33万元
银基王朝三期万和园
金水区 玉凤路
216-75-222-M4646cz46cM=
万元
9,816元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-231-MzQuMO46cOOoQ==446c6
| 2010年 | 西向