首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金盾未来花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-77-224-OTAbaba5=ba5
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-224-MbaTI2LjDba5jjqEba5=
| 南向
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-74-224-OTbaba5U=ba5
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-224-MTMxLbajbba5a5DjjqE=
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-77-217-OTba5ba5baM=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-216-Mba5TMbbaa5zLjDjjqE=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
217-73-219-ObaTba5ba5Q=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-226-MTMyLjDjjqbba5a5baE=
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-75-221-OTIbabba5a5=
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-231-MTQba2LjDba5jjqEba5=
| 西向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-78-220-ODY=bba5aba5
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-226-MTE5LjDjjqbba5baa5E=
| 西向