首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-74-223-OT49A=4949dd
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
218-80-220-MTI4949dd2L49jDjjqE=
| 南向
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-77-223-OTU=449949dd
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-220-M49TM49dxL49djDjjqE=
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-74-221-O4499d49dTM=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-229-MTMzLj4949dDjj49dqE=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
216-79-219-O49d49dTQ=49
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-217-MT49dMyLj49dD49jjqE=
| 南北
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
222-82-227-MTM5Ljk49d4949d=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-228-MTg0Lj49dDj4949djqE=
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
217-76-223-OT4949dI49d=
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT49dQ249dLjDjj49qE=
| 西向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-78-216-O49dD49dY49=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-218-MT449d9E49d5LjDjjqE=
| 西向