首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金盾未来花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-79-217-OccbebeTU=cb
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-218-MTMcbexLjDjjqEcbe=cb
| 南北
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-79-222-ODYcbe=cbecb
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-225-MTE5cbeLjDcbejjcbqE=
| 南北
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-77-220-OTA=ccbecbbe
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-220-MTI2LcbejcbeDcbjjqE=
| 南向
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
217-78-219-OTcbcbeeQcb=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MTcbMycbecbeLjDjjqE=
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-77-224-OTcbecbM=cbe
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-219-MTMzcbeLjcbcbeDjjqE=
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-77-217-OTcbeIcbcbe=
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-MTcbeQ2LjDjjcbcbeqE=
| 西向