首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金盾未来花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-75-218-OTIa88a8a88=
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-221-MTQa82a88LjDjjqEa88=
| 西向
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-74-219-Oaa8a8888TM=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-223-MTMzLjDja88jqE=a88a8
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
216-76-224-Oa88a8TQ=a88
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTMyLjDjjqa88Ea88=a8
| 南北
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-74-223-Oaa888TUa88=
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-224-Ma8TMxLjDa88jjqEa88=
| 南北
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-75-219-OTaaa88888A=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-232-MTI2a88LjDja8jqE=a88
| 南向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-75-218-Oa8a88a88DY=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-223-MTE5a8Lja88a88DjjqE=
| 南向