首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
217-80-220-MTe2fe2fM5Le2jk=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-230-MTe2g0LjDjje2fqe2fE=
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-79-223-Oe2fTI=ee2f2
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTQ2LjDjjee2f2fe2qE=
| 西向
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-78-220-OTe2fe2fMe2=
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-220-MTMzLe2fe2fjDjjqEe2=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
216-74-219-Oee2e2f2fTQ=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-218-MTMe2fyLje2fDjjqEe2=
| 南北
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-73-222-Oe2TU=ee2f2f
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-225-MTe2fMxLjDe2fe2jjqE=
| 南北
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-78-217-OTe2fe2fAe2=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-221-MTI2Lje2fDe2je2fjqE=
| 南向
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-76-218-ODee2f2e2fY=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-216-Me2fTE5e2e2fLjDjjqE=
| 南向