首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-78-219-ODY00555505=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-MTE5LjD055055jjq05E=
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
218-77-224-OTA05055=055
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
227-82-224-MTI2LjDjj055q05E=055
| 南向
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-73-218-O05055TU=055
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-218-MTM055xLjDjj05qE=055
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
218-78-223-OTQ05505055=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTMyLjDjjqE00555055=
| 南北
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
219-78-220-OTM=00555055
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTM00555zLjDj055jqE=
| 南北
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-79-220-O055T055I=05
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTQ2Lj055D05055jjqE=
| 西向
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
216-83-216-M055055TM5Ljk=05
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-227-MTg0LjDjjqE=05505055
| 西向