首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金盾未来花园
6.8分
管城回族区 德风街 36号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金盾未来花园119平86万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-73-222-O8a8a5D8a5Y=
万元
7,217元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-221-M8aTE88a5a55LjDjjqE=
金盾未来花园126平90万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-75-222-O8a8a5T8a5A=
万元
7,143元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-216-M8a5TI2LjDj8a8a5jqE=
| 南向
金盾未来花园146平92万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
219-78-223-OTI=8a8a8a55
万元
6,317元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-223-MTQ2LjDj8a5j8aqE8a5=
| 西向
金盾未来花园133平93万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
217-79-218-OT88a5a5M=8a
万元
6,982元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-228-M8a5T8aMzLjDj8a5jqE=
| 南北
金盾未来花园132平94万元
金盾未来花园
管城回族区
216-77-216-O8a58a5T8aQ=
万元
7,124元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTMy8a58a5LjDjjq8aE=
| 南北
金盾未来花园131平95万元
金盾未来花园
管城回族区 未来路
216-79-219-O8a58a5TU=8a
万元
7,231元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-224-MT8aMxLjD8a5jjqE=8a5
| 南北
金盾未来花园184平139.9万元
金盾未来花园
管城回族区 航海路
218-76-227-MTM88aa55Ljk8a5=
万元
7,621元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-222-MT8a5g08a5LjDjjqE8a=
| 南北