首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-76-224-Njk=8282d82d
万元
9,375元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-221-NzQ82d82d82uMOOOoQ==
| 南向
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-73-222-M82T82d82dIw
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-222-MT8822d82dA4LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
216-77-222-M82dT8282dE1
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-216-M82dT82dA5LjDjjqE=82
| 南向 | 2013年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-77-221-MTA82882d2dw
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-OD82dUuN82+OOoQ==82d
| 南北 | 2013年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-79-217-OD82d82dU=82
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-217-OD82dU82duM82OOOoQ==
| 南向 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-75-220-ODU8282d82d=
万元
9,653元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-ODguMOOOo8822dQ82d==
| 东向 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-224-M8282dTMz82d
万元
1.15万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-218-MT882d2E2LjDjj82dqE=
| 南北 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
216-74-222-M8822dT82dMw
万元
1.46万元/㎡
2室1卫 |
226-78-228-ODkuMO82OOoQ=82d82d=
| 南北 | 2013年