首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城121平166万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-79-222-MTbcbY2bcbbc
万元
1.37万元/㎡
220-85-224-MTIxLbcbjbcbDjjqbcE=
| 南北
阳光城74平69万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-79-224-Njbcbk=bcbcb
万元
9,375元/㎡
225-83-226-NzQuMOOOoQbbcbbccb==
| 南向 | 2室2厅1卫
阳光城143平155万元
阳光城
管城回族区
218-77-224-MTUbcbcb1bcb
万元
1.08万元/㎡
226-75-225-MTQbczLjDjbcbjqEbcb=
| 南北 | 4室2厅2卫
阳光城128平137万元
阳光城
管城回族区 中州大道
218-79-217-MTbcbMbcb3bc
万元
1.07万元/㎡
219-82-219-MTI4bcbbcbLjDbcjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫
阳光城108平120万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-77-220-MbcbTbcbbcIw
万元
1.12万元/㎡
216-82-217-MbbcbcbTA4LjDbcjjqE=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2013年
阳光城109平115万元
阳光城
管城回族区 航海路
218-73-224-MbcTEbcb1bcb
万元
1.06万元/㎡
220-79-229-MTA5LbcbcbjDjjbcbqE=
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2013年
阳光城150平289万元
阳光城
管城回族区
219-78-222-Mjg5bcbbcbcb
万元
1.92万元/㎡
225-81-222-MTUwLjDbcbjjbcqbcbE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2013年
阳光城100平105万元
阳光城
管城回族区
217-73-216-MbcbbcTbcbA1
万元
1.05万元/㎡
220-87-220-MTAwLbcbbcbjDjjqE=bc
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
阳光城263平530万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-76-217-NTbcbMwbcbcb
万元
2.02万元/㎡
217-84-229-MjbcbYzLjDjjbcbcbqE=
| 南北 | 5室2厅1厨 | 2017年
阳光城83平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
217-79-220-ODbcbbcbU=bc
万元
1.02万元/㎡
226-73-217-ObbcbcDMuMOOOoQ=bcb=
| 南北 | 5室2厅1厨 | 2017年
阳光城85.67平100万元
阳光城
管城回族区 航海路
219-77-217-MTbcbAwbbccb
万元
1.16万元/㎡
227-73-227-ObcDUuN+OOoQbcb==bcb
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2017年
阳光城85平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-79-219-ODU=bcbbcbbc
万元
1.00万元/㎡
221-84-232-ODUuMObcbOOobcQ==bcb
| 南向 | 2室2厅1卫 | 2013年
阳光城88平85万元
阳光城
管城回族区 中州大道
219-74-216-ObcbDbcU=bcb
万元
9,653元/㎡
227-82-232-ODguMOOOoQbc==bcbbcb
| 东向 | 2室2厅1卫 | 2013年
阳光城119平119.9万元
阳光城
管城回族区
217-79-221-MTbcbEbcb5bcLjk=
万元
1.01万元/㎡
220-83-219-MTE5bcbLbcbjDjbcjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2013年
阳光城116平133万元
阳光城
管城回族区 中州大道
216-73-217-MbbcbcbcbTMz
万元
1.15万元/㎡
223-73-219-MbcTbcbE2LjDjbcbjqE=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2013年
阳光城89平130万元
阳光城
管城回族区
218-79-224-MTMbcbwbcbcb
万元
1.46万元/㎡
226-87-231-ODkuMOOOoQ=bcb=bbcbc
| 南北 | 2室1卫 | 2013年