住房
x
选择城市
选择内容区域
郑州住房 >郑州二手房 >管城回族区二手房 >长江东路二手房 >阳光城二手房
阳光城 7.4分 管城回族区 长江东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 16 套出售房源
阳光城263平530万元
阳光城 管城回族区 中州大道
  • 217-73-223-N55T55fM55fw万元
    2.02万元/㎡
  • 5室2厅1厨 | 216-78-228-M55fjY55zLjDj55fjqE= | 南北 | 2017年
  • 219-74-222-Mj55g5555f5f万元
    1.92万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-84-226-MTUw55fLjDj55fj55qE= | 南北 | 2017年
  • 219-73-216-M55f55TU155f万元
    1.08万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-73-217-M555f5TQzLjDjjqE55f= | 南北 | 2017年
    阳光城128平137万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 218-78-222-MTM55f555f53万元
    1.07万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 223-87-223-MTI4LjDj55f55fjqE=55 | 南北 | 2017年
    阳光城121平166万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 218-73-223-M55TY55f55f2万元
    1.37万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-79-230-MTIxLjD55jjqE5555ff= | 南北 | 2017年
  • 218-83-227-MTE55f5Ljk=555f5万元
    1.01万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-73-221-M55TE555f5f5LjDjjqE= | 南北 | 2017年
    阳光城116平133万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 219-79-220-MTMz555f5f55万元
    1.15万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-77-220-MTE2L55f55jDjj55fqE= | 南北 | 2013年
    阳光城109平115万元
    阳光城 管城回族区 航海路
  • 217-73-219-M55T55f55fE1万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-87-222-MTA5Lj555f5fDjjqE=55 | 南向 | 2013年
    阳光城108平120万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 217-77-217-MT55f55f55Iw万元
    1.12万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-75-218-MT555f555fA4LjDjjqE= | 南北 | 2013年
  • 218-79-217-MT55fA55f155万元
    1.05万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-84-226-MTAwL55fjDj55fj55qE= | 南北 | 2013年
  • 217-73-221-M55T5555ffMw万元
    1.46万元/㎡
  • 2室1卫 | 218-77-225-ODk5555fuM55fOOOoQ== | 南北 | 2013年
    阳光城88平85万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 217-74-221-OD555555ffU=万元
    9,653元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 227-86-230-ODguMOOOoQ==55555f5f | 东向 | 2013年
    阳光城85.67平100万元
    阳光城 管城回族区 航海路
  • 217-74-224-MT5555fAw55f万元
    1.16万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-83-232-ODUuN+OO55f55oQ==55f | 南北 | 2013年
    阳光城85平85万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 219-74-220-OD55U55f=55f万元
    1.00万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-78-228-OD55fU55uMOOO55foQ== | 南向 | 2013年
    阳光城83平85万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 217-79-221-OD55fU55f=55万元
    1.02万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 221-78-222-ODMuMO555f555fOOoQ== | 南北 | 2013年
    阳光城74平69万元
    阳光城 管城回族区 中州大道
  • 216-77-220-N55fj55f55k=万元
    9,375元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 223-84-228-NzQuMOOO55fo555f5Q== | 南向 | 2013年