首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻A区
7.8分
管城回族区 航海东路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻A区119.07平139万元
新蓝钻A区
管城回族区
217-73-219-Me1e14Te14M5
万元
1.17万元/㎡
3室1厅 |
221-84-233-MTE5Lje14Hjje1qE=e14
| 南向
新蓝钻A区89.98平96万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来路
219-76-223-OTY=e1ee1414
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-224-OTAue14Me14OOOoQ=e1=
| 南北
新蓝钻A区121平125万元
新蓝钻A区
管城回族区
216-73-219-Me1e14e14TI1
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-218-MTe14IxLjDe14jjqE=e1
| 东向 | 2013年
新蓝钻A区160平170万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-75-224-MTce1e14e14w
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-222-Me14TYe14e1wLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区153平168万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
217-74-223-MTe1e14e14Y4
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-229-MTUzLe1jDjjqEe14=e14
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区88平89万元
新蓝钻A区
管城回族区
216-78-224-Oe14Dke1e14=
万元
1.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-226-ODge1uMe14e14OOOoQ==
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区148平175万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
217-74-217-Me14Te1e14c1
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-232-Me14TQ4Le1jDjjqEe14=
| 南向 | 2013年
新蓝钻A区142平145万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-77-225-MTQe1e141e14
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-232-MTQye1LjDjjqEe14e14=
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区157平165万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
219-78-220-MTY1e14e1e14
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-229-MTU3LjDjjqe1ee1414E=
| 南北 | 2013年