首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻A区
7.8分
管城回族区 航海东路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻A区148平175万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
218-79-219-MTccc1cc11cc
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-232-MTQcccc14LjDjjqEcc1=
| 南向 | 2013年
新蓝钻A区160平170万元
新蓝钻A区
管城回族区
216-73-225-Mcccc1Tcwcc1
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-230-MTYwLjDjjqEccccc1c1=
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区153平168万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
217-79-223-MTcc1Y4cc1cc
万元
1.09万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-218-MTcc1cccc1UzLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区157平165万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
216-78-225-Mcc1TYcc1cc1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-225-MTcc1U3Ljcc1DccjjqE=
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区142平145万元
新蓝钻A区
管城回族区
219-75-220-MTQccc1c1cc1
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-218-MTcc1QyLjDjjqEcc=cc1
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区119.07平139万元
新蓝钻A区
管城回族区
219-75-217-Mcc1TMcc5cc1
万元
1.17万元/㎡
3室1厅 |
217-81-220-MTcccc11E5LjccHjjqE=
| 南向 | 2013年
新蓝钻A区121平125万元
新蓝钻A区
管城回族区
216-77-219-Mcccc11TccI1
万元
1.03万元/㎡
3室1厅 |
227-80-217-Mcc1TIxLjDjccjqE=cc1
| 东向 | 2013年
新蓝钻A区89.98平96万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来路
218-78-225-OTYcc1cc=cc1
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-218-OTcc1AuMOcc1OOoQ=cc=
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区88平89万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-74-224-ODcckcc1cc1=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-225-ODguMccOOcc1cc1OoQ==
| 南北 | 2013年