首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新蓝钻A区
7.8分
管城回族区 航海东路 70号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新蓝钻A区88平89万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-79-224-ODk35a=335a5
万元
1.01万元/㎡
221-79-220-ODgu35aMO3355aOOoQ==
| 南北 | 2013年
新蓝钻A区89.98平96万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来路
217-74-222-OT353535aaY=
万元
1.07万元/㎡
216-80-223-O35aTAu35aM35OOOoQ==
| 南北 | 2013年 | 2室2厅1卫
新蓝钻A区121平125万元
新蓝钻A区
管城回族区
218-77-224-MTI3535a35a1
万元
1.03万元/㎡
219-77-227-MTIx3355aLj35aDjjqE=
| 东向 | 2013年 | 2室2厅1卫
新蓝钻A区119.07平139万元
新蓝钻A区
管城回族区
219-76-219-MTM35a53535a
万元
1.17万元/㎡
220-73-227-M35TE5L35aj35aHjjqE=
| 南向 | 2013年 | 3室1厅
新蓝钻A区142平145万元
新蓝钻A区
管城回族区
217-79-217-M35aT35aQ135
万元
1.02万元/㎡
222-85-232-MTQyLjD35ajjq35E35a=
| 南北 | 2013年 | 3室1厅
新蓝钻A区157平165万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
216-76-225-M35a35TY135a
万元
1.05万元/㎡
225-86-222-MTU3Lj35aDjjq35aE35=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
新蓝钻A区153平168万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
216-74-221-M335535aaTY4
万元
1.09万元/㎡
223-77-217-M35aTUzL35jDj35ajqE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
新蓝钻A区160平170万元
新蓝钻A区
管城回族区
219-79-223-MTcw35a35a35
万元
1.06万元/㎡
225-75-217-M35aTY35wLjDjjq35aE=
| 南北 | 2013年 | 4室2厅2卫
新蓝钻A区148平175万元
新蓝钻A区
管城回族区 未来大道
217-73-221-M35T335a5ac1
万元
1.19万元/㎡
224-78-225-MTQ4Lj35D35ajj35aqE=
| 南向 | 2013年 | 4室2厅2卫