首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
泰宏建业国际城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
218-77-223-MTUe4e46e46w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-Me4TM3Ljnje46jqEe46=
| 5层/共32层 | 2018年
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
217-73-220-Me4Tee4646I1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-220-MTI0Le46je4De46jjqE=
| 5层/共32层 | 2018年 | 南向
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-77-218-Me4e466Te4Ay
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-225-Me46TA5LjDe46jjqe4E=
| 5层/共32层 | 2018年 | 南向
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-77-222-OTk=ee4e4646
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-218-OTke46uMOee446OOoQ==
| 5层/共32层 | 2016年 | 南向
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
219-75-224-ODYe4=e46e46
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-216-Me46Te4E1LjDjjqE=e46
| 5层/共32层 | 2016年 | 南向
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-77-222-Me46Te4e46Mw
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-Me46TM3Le4jDje46jqE=
| 5层/共32层 | 2016年 | 南北
泰宏建业国际城92平82万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-222-ODIe46=e46e4
万元
8,872元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-217-Oee4646TIuMe4OOOoQ==
| 5层/共32层 | 2016年 | 南北
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-77-222-MTe46e4e46I1
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-226-MTI2LjDje46e46je4qE=
| 5层/共32层 | 2018年 | 南北
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-77-217-Mee4646Te4I5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-227-Oe4TguMOOOoQe46=e46=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南向
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
216-79-216-Me46e46TQ1e4
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
216-86-217-Mee4646TMxLjDjjqEe4=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南北
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-74-225-Oee446TkuOe46A==
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-219-MTAee4644LjDjjqe46E=
| 5层/共32层 | 2015年 | 南北
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
217-78-217-MTe46e46Ye4y
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-227-MTUe463LjDjje46qe4E=
| 5层/共32层 | 2015年 | 南北
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-219-Oe4Te46e46k=
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-217-MTe46e46A5Ljbjje4qE=
| 5层/共32层 | 2000年 | 南北
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
221-73-225-Oe4TEuNQe4e466==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-228-MTAxLjDjjqEe4e466e4=
| 5层/共32层 | 2015年 | 南北
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-222-MTMe46we46e4
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-MTM0LjDje46e46jqE=e4
| 5层/共32层 | 2015年 | 南北
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
218-73-222-Me4TAe4e466y
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-231-MTExLe46jDjje4qEe46=
| 5层/共32层 | 2015年 | 南向
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
220-75-224-OTke4uOe4e466Q==
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-224-MTAzLjDjee464jqe46E=
| 5层/共32层 | 2015年 | 南北