首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城90平78.9万元
泰宏建业国际城
二七区
218-75-218-Nzgc22c2c22uOQ==
万元
8,784元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-229-OTAuMOOc2c22Ooc22Q==
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
217-76-221-MTc2c2c222Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-229-MTM3Ljnjc22jqEc22=c2
| 5层/共32层 | 2018年
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
218-78-224-MTIc22c21c22
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-217-MTc22I0LjDjc2jqE=c22
| 5层/共32层 | 2018年 | 南向
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-77-220-MTc22c22c2Ay
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-227-MTA5Ljc2Djjqc22E=c22
| 5层/共32层 | 2018年 | 南向
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-74-216-Oc22Tc2c22k=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-231-OTc2kuMOOOoQ=c22c22=
| 5层/共32层 | 2016年 | 南向
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
217-76-216-Oc22Dc2c22Y=
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-227-MTE1LjDc22jjc22qE=c2
| 5层/共32层 | 2016年 | 南向
泰宏建业国际城49平48万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-74-216-Nc22Dc2c22g=
万元
9,796元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-NDc22kuMOOOoQ=c22c2=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南向
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-223-MTMcc222c22w
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-222-MTM3LjDc22c2jc22jqE=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南北
泰宏建业国际城92平82万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-77-216-Oc22DIc2c22=
万元
8,872元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-222-OTIc22uc22MOc2OOoQ==
| 5层/共32层 | 2016年 | 南北
泰宏建业国际城80平57万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-221-NTc=c2c22c22
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-227-ODAuMOOOoQ=cc222=c22
| 5层/共32层 | 2000年 | 南北
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-79-217-MTc22I1c22c2
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-217-MTc22I2LjDjc2jqE=c22
| 5层/共32层 | 2018年 | 南北
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-78-219-MTIcc2222c2w
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
224-83-219-MTI3c22LjDjjc2c22qE=
| 5层/共32层 | 2000年 | 南北
泰宏建业国际城77平60万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-75-222-NjAc2=cc2222
万元
7,839元/㎡
2室1厨 |
224-73-217-Ncc222zcuMOOOoc22Q==
| 5层/共32层 | 2017年 | 南向
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-78-222-Mc22TQcc2221
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-222-Mc2Tc22c22Q5LjLjjqE=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南北
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-217-MTc22Ic225c2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-231-OTc22guMOOOoQ=c2c22=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南向
泰宏建业国际城65平62万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-223-NjI=c2c2c222
万元
9,522元/㎡
2室1厅1厨 |
226-83-222-NjUuMOOc22OoQ=c2c22=
| 5层/共32层 | 2017年 | 南北
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
219-75-217-MTc22Uc25c22
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-230-Mc2TU2Lc22jDjjqc22E=
| 5层/共32层 | 2016年 | 南北
泰宏建业国际城118平95万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-218-OTUc22c22=c2
万元
8,018元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-220-MTEc2c2224Ljc2DjjqE=
| 5层/共32层 | 2015年 | 东向
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
217-77-216-Mc22Tc22c2Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
216-84-216-Mc22c22TMxLjDjjc2qE=
| 5层/共32层 | 2015年 | 南北
泰宏建业国际城61平45万元
泰宏建业国际城
二七区
217-74-224-NDc2c22U=c22
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-231-NjEuMOc2OOc22oQ=c22=
| 5层/共32层 | 2018年 | 南向
1
2
下一页