首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
218-76-219-MTY880e800e1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-227-M80eTU4LjDjj80eq80E=
| 南北
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
216-74-216-M80e8800eTYy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-218-MTU80e3LjDj80jq80eE=
| 南北
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
218-79-216-M80eTU80e580
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-221-MTU28080eeLjD80jjqE=
| 南北 | 2016年
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-78-220-MT80e80eQ801
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-221-MTQ5Lj80eL80jjqE=80e
| 南北 | 2016年
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
218-77-220-MTU8080e80ew
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-226-MTM8800e3Lj80enjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-78-217-MT80e80eM80w
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-216-M80eTM3LjDjj80eq80E=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-78-218-MT880e0eM80w
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-229-MTM0Lj80eD80jj80eqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
218-75-222-MTQ808080ee1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-82-220-MTMxL80ejDj8080ejqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-79-216-M80eTIw80e80
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
220-87-225-MTI3L80ejD80ejjqE=80
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-77-218-MTI80e8080e1
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-224-MTI80e2Lj80eDjj80qE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
219-73-218-M8080eTI180e
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-217-MT80e80eI0LjDjj80qE=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
216-73-224-O8080eDY=80e
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-225-MTE1Lj80e880e0DjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
217-74-223-MT8080eA80ey
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-224-MTExLjDjj80eqE=8800e
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-78-220-O80eT80ek80=
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-222-MTA805L80e80ejbjjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-79-224-MTAy80e8080e
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-228-MT8080eA5LjDj80ejqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
220-73-226-O80TkuO80eA80e==
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
226-74-224-MT80A4LjD80ejjqE80e=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
223-75-224-OTk80uOQ=80e=80e
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-219-MTAz80eLjDjjqE8800e=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-73-220-O80TE80eu80eNQ==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-MTA80ex80eLjDjjqE=80
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-74-224-OT80k=80e80e
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-217-OT80eku80eMO80OOoQ==
| 南向 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-224-MTI8800e580e
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-216-O80eTguMOOO8080eoQ==
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
1
2
下一页