首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
218-75-224-MTY717151715
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-227-MTU714LjDjjq715715E=
| 南北
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
219-75-219-MTY77151y715
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTU3Lj71Djj771515qE=
| 南北
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
217-76-218-MT77151715U5
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-230-MT71U2LjD715jjq715E=
| 南北 | 2016年
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-73-222-M71TQ1771515
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-216-M715T71Q5LjLjjq715E=
| 南北 | 2016年
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
219-76-220-MTUw77151715
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTM3L71571715jnjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-79-221-MTMw71715571
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-229-MTM3LjDjjqE71771515=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-217-MT715M77115w
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-MTM710LjD715jjqE715=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
218-76-216-M715TQ771151
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
225-73-219-M71T715MxLjDjjq715E=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-217-MT715I715w71
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
219-84-221-MTI3717155LjDjj71qE=
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-77-223-MT71571I7151
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-220-MTI2L715jDjjqE715=71
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
216-78-217-M771515TI711
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTI0LjDjj71715qE715=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
218-74-219-OD71715Y715=
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-225-MT71E1LjDj715715jqE=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
216-77-216-M715715T71Ay
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-218-MTE715715x71LjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-216-O71571T715k=
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-230-MTA5Lj71bj715jq715E=
| 南向 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-220-MTAy77151715
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-223-MTA5LjDj715jq71715E=
| 南向 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-80-219-O715715TkuO71A==
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
218-78-232-MTA715714LjDjjqE=715
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-82-218-O717155TkuOQ=71=
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-221-MTAzLj71571571DjjqE=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-80-228-O715TEuN71Q==715
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-222-MT715Ax715LjDjjqE71=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-75-220-O71717155Tk=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-230-OTku715MOOOoQ=77151=
| 南向 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-78-221-M715TI715715
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-220-OTguM715OOO71715oQ==
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
1
2
下一页