首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-74-222-M00559T059I5
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-231-OTguMOOOo05Q==050599
| 南向 | 2017年
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
217-73-218-M05059T059Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
218-80-230-MTM059xL05jDjjq059E=
| 南北 | 2017年
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
217-75-217-MT05900559Uw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-MTM3L059jnj00595jqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
219-74-216-M059T05Y1059
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-231-M059TU4LjDjjqE05059=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
217-78-223-MT059Y05059y
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-221-MTU3Lj059D059jjqE05=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
219-79-220-MTU500595905
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-217-MT059U2LjDjjq059E=05
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
218-74-217-MT05905I0591
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-227-MTI0LjD05jjq059E=059
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-216-O059Tk=05059
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-75-229-OTk05uMOOOoQ==059059
| 南向 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城59平59万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-224-NTk059=05059
万元
9,968元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-230-N05TkuMOOOoQ059059==
| 南向 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-222-MTI005505991
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-225-MT05I2LjD005959jjqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城49平48万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-73-220-N05Dg059=059
万元
9,796元/㎡
1室1厅1卫 |
220-85-224-NDkuM059O059OOoQ05==
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-222-MTM00550599w
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-218-MTM0590LjDj05j059qE=
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-74-223-MT05059Q0591
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-216-M059TQ5L05jL059jjqE=
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-83-228-OTk059uOQ==05059
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-216-M059TA059zLjDjj05qE=
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城65平62万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-76-220-N05900595jI=
万元
9,522元/㎡
2室1厅1厨 |
225-87-226-NjUuMOOOoQ005959==05
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-78-222-MT059M00595w
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-225-MTM305LjDj059jq059E=
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-78-216-M059T059I05w
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-79-225-M059TI305L059jDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-79-223-M059TAy00595
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-217-M005959TA055LjDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-80-216-O059059TkuO05A==
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-229-M059TA4LjDjjqE05905=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
216-73-218-M05059059TAy
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-219-MTEx059LjD059jj05qE=
| 南向 | 2015年 | 5层/共32层
1
2
下一页