首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰宏建业国际城85平55万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-76-224-NT33330U=330
万元
6,486元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-226-OD33UuMOOOo330Q=330=
| 南北 | 2017年
泰宏建业国际城86平58.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
220-76-219-NTgu33033O330A==
万元
6,846元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-223-O33330DY330uMOOOoQ==
| 南北 | 2017年
泰宏建业国际城80平57万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-79-216-N330330Tc=33
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-ODAuM330O330OO33oQ==
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城61平45万元
泰宏建业国际城
二七区
216-73-220-N33333300DU=
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-223-Nj330EuM330OOOoQ=33=
| 南向 | 2018年
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
219-78-220-ODY=33303330
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-222-MTE1330330LjDjj33qE=
| 南向 | 2018年
泰宏建业国际城86平66万元
泰宏建业国际城
二七区
217-79-223-Nj330Y=33303
万元
7,684元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-232-ODY330uMOOOoQ33==330
| 南北 | 2017年 | 28层
泰宏建业国际城87平68万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-75-218-Njg33033=330
万元
7,806元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-222-OD330cu33033MOOOoQ==
| 南向 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城77平60万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-218-NjA33033330=
万元
7,839元/㎡
2室1厨 |
222-86-216-N330zcuMOO330OoQ=33=
| 南向 | 2017年 | 28层
泰宏建业国际城62平53万元
泰宏建业国际城
二七区
219-73-217-N33303TM=330
万元
8,576元/㎡
2室1厅 |
219-75-216-N330jI33u330MOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 28层
泰宏建业国际城92平82万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-73-223-O33DI330330=
万元
8,872元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-OTIu33033330MOOOoQ==
| 南北 | 2016年 | 28层
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-78-220-OTk33330033=
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-M33TA5L330j330bjjqE=
| 南北 | 2000年 | 28层
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-82-225-OTEu330NQ=33033=
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-219-MTAx330LjDjjq330E=33
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
216-76-221-M33033330TAy
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-M33TExLj333030DjjqE=
| 南向 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
220-82-223-OTkuO330330A=33=
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
223-75-229-MTA334LjDj330j330qE=
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-224-MTA330y33330
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTA335L330jD330jjqE=
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-78-217-M333030TI33w
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
222-77-218-MTI3303L33jD330jjqE=
| 南北 | 2000年 | 28层
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-216-M330TMw33330
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-216-M330TM3LjDjj33330qE=
| 南北 | 2000年 | 28层
泰宏建业国际城65平62万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-220-NjI=33303330
万元
9,522元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-225-NjUu33MOO333030OoQ==
| 南北 | 2000年 | 28层
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-81-221-O330Tk330uOQ33==
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-226-MTAzLjD33j333030jqE=
| 南北 | 2000年 | 28层
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-220-M33T333030Q1
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-227-MTQ5330LjL33330jjqE=
| 南北 | 2000年 | 28层
1
2
下一页