首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-77-219-MTMwe33ee333
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTM0Le33jDe3jjqe33E=
泰宏建业国际城49平48万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-74-224-NDe3g=e33e33
万元
9,796元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-218-Ne3e33e33DkuMOOOoQ==
| 南向 | 2017年
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-74-222-Mee333Te33I1
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-219-MTe3e33e33I2LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
泰宏建业国际城59平59万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-76-217-Nee3333e3Tk=
万元
9,968元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-217-NTe33e33e3kuMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-218-OTke33ee333=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-78-227-OTkuMOe3OOoQe33=e33=
| 南向 | 2016年
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
216-74-218-Meee33333TI1
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTI0Le33jDjjqe33Ee3=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
218-79-224-MTUe335e3e33
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-232-MTU2LjDje33jqE=e3e33
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
219-79-217-MTe33Yye33e3
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-221-MTe3U3e33LjDe33jjqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
218-74-222-MTe3Ye3e3331
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-216-Me33TU4Le3jDjjqEe33=
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
219-78-221-MTUwe3e33e33
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTMe333Ljnjje3qE=e33
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
219-78-217-MTe33Q1e3e33
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
218-75-216-Me33TMe3e33xLjDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-224-MTI5e3e33e33
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-231-OTguMOOe3OoQ=e33e33=
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
上一页
1
2