首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
219-78-222-MTY1bfbbf2f2
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-231-MTbfU4LjDjjqE=bfbf22
| 南北
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
218-73-219-MbfTbf2Ybf2y
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-220-MTU3bbf2f2LjDbfjjqE=
| 南北
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
217-78-220-MTbf2bf2Ubf5
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-229-MTbfUbf22LjDjjbf2qE=
| 南北 | 2016年
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
217-79-223-MTbf2Uwbbf2f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-Mbf2bf2bfTM3LjnjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-220-MTQ1bbf2fbf2
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-231-MTQ5LjLjjqEbbff2bf2=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
216-77-222-Mbf2Tbfbf2Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
227-81-229-MTMxLjDjjbfqE=bf2bf2
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-74-224-MTbfMwbf2bf2
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-225-MTM3bf2Ljbbf2fDjjqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-79-219-MTMbbf2f2wbf
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTMbf0LjDbf2jjqE=bf2
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-76-219-MTI5bf2bfbf2
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-OTguMOObfbf2bf2OoQ==
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
219-76-220-MTI1bbf2fbf2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTI0bf2bf2bfLjDjjqE=
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-77-223-Mbf2TbfIbf21
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-222-MTI2LjDbf2jjbfqE=bf2
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-75-221-MTIbfbbf2f2w
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
224-82-218-MTIbf23LjDjjbbff2qE=
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-74-217-MTbf2bfbf2Ay
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-MTbfA5bf2LjDjbf2jqE=
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
216-79-223-Mbf2TAybbf2f
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-222-MTExLjDbf2bfbf2jjqE=
| 南向 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-75-228-OTbbff2kuOQ==bf2
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
223-80-221-MTAzLjbf2Djbfbf2jqE=
| 南北 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
222-80-228-OTkuOA=bbff2=bf2
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
223-82-225-MTA4LjDjbfbf2bf2jqE=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-75-224-Obfbf2Tk=bf2
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-226-OTbfkuMOOObbf2f2oQ==
| 南向 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-75-222-OTkbf=bbf2f2
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-231-MTA5LjbjjqE=bf2bbf2f
| 南向 | 2000年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-73-226-ObfTEbf2uNQbf2==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-219-MTbfbf22AxLjbfDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
218-78-219-ODYbbf2f2bf=
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-231-MTE1Ljbfbf2DjjqEbf2=
| 南北 | 2015年 | 5层/共32层
1
2
下一页