首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城61平45万元
泰宏建业国际城
二七区
217-75-217-ND64166441U=
万元
7,319元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-220-N64jE641uMOOOoQ=641=
| 南向 | 2018年
泰宏建业国际城49平48万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-74-220-N66446411Dg=
万元
9,796元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-ND641kuMOOOoQ=64164=
| 南向 | 2017年
泰宏建业国际城62平53万元
泰宏建业国际城
二七区
217-76-220-NT64664141M=
万元
8,576元/㎡
2室1厅 |
224-80-217-Nj641IuMOOO64o641Q==
| 南向 | 2017年
泰宏建业国际城85平55万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-222-NTU=64664141
万元
6,486元/㎡
1室1厅1卫 |
218-78-230-ODU64164uMOOOoQ641==
| 南北 | 2017年
泰宏建业国际城80平57万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-76-222-N64164T641c=
万元
7,154元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-221-O641DA641uMO64OOoQ==
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城86平58.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
221-83-224-NTguOA641641==64
万元
6,846元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-ODYuMOOOoQ=66414641=
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城59平59万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-73-223-N64641Tk641=
万元
9,968元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-227-NTkuMOOOo641641Q=64=
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城77平60万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-75-217-Nj641A64=641
万元
7,839元/㎡
2室1厨 |
219-73-228-N64zcu641MOOO641oQ==
| 南向 | 2017年
泰宏建业国际城65平62万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-79-220-Nj641641I=64
万元
9,522元/㎡
2室1厅1厨 |
218-74-230-Nj64U641uMOOOoQ641==
| 南北 | 2017年
泰宏建业国际城86平66万元
泰宏建业国际城
二七区
216-75-219-N64664141jY=
万元
7,684元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-232-ODYuMO64OOoQ641==641
| 南北 | 2017年 | 28层
泰宏建业国际城87平68万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-73-223-N64641jg641=
万元
7,806元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-228-ODcuMOOOo641Q641==64
| 南向 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城92平82万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-223-O64D641I641=
万元
8,872元/㎡
3室2厅1卫 |
218-84-227-OTI641uMOOOo64164Q==
| 南北 | 2016年 | 28层
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
219-77-216-O641DY=66441
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-217-MT641E6411LjDjjqE64=
| 南北 | 2016年 | 28层
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
223-76-228-OTEu64NQ==641641
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-M641TAxL64164jDjjqE=
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城99平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-76-218-O64641164Tk=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-227-OTkuM64OO641641OoQ==
| 南向 | 2016年 | 28层
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-75-222-OTk64646411=
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
220-73-228-M64TA5L641jbj641jqE=
| 南向 | 2000年 | 28层
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-78-226-OT641k64uOA641==
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
227-83-226-MTA4LjDjjqE64164=641
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城103平99.9万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
220-80-219-OTku641O64164Q==
万元
9,655元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-218-MTA641zLjDjj641q64E=
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城109平102万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-78-220-MTAy66414641
万元
9,366元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-232-MT64A5LjDjj641qE=641
| 南北 | 2015年 | 28层
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
218-75-220-MTA64641641y
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-229-M641TExLjDjjqE64164=
| 南向 | 2015年 | 28层
1
2
下一页