首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-225-M0dT0d6Iw0d6
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-78-233-MT0d6I0d3LjDjjqE=0d6
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
218-77-218-MT0d6I0d0d61
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-MTI0Lj0d6DjjqE=00dd6
| 南向 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-73-222-M0dTI00d6d61
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-222-MTI2Lj0d6D0d6jj0dqE=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城98平129万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-75-219-MTI0d60d0d65
万元
1.32万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-O0dT0d6guMOOOoQ==0d6
| 南向 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-224-M0dT0d6M0d6w
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTM30dLj0d6Dj0d6jqE=
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-76-224-MTMw0d0d0d66
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTM0d60LjDjjq0dE0d6=
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-73-223-M0dTQ100d6d6
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-227-MT0dQ5LjLjj0d6qE=0d6
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
217-77-223-MT0d60d0d6Q1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
227-74-225-MT0dMxLjD0d6jjqE=0d6
| 南北 | 2017年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
216-77-224-M0d6T0dU0d6w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-232-MTM3Ljn0d6j0djqE0d6=
| 南北 | 2018年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
219-73-225-M0dTU50d60d6
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-220-MTU20d6LjDj00dd6jqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
217-76-223-MT0d0d60d6Yy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTU0d600d6d3LjDjjqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
217-74-221-MT0d00d6d6Y1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-227-MT00dd6U4Lj0d6DjjqE=
| 南北 | 2016年 | 5层/共32层
上一页
1
2