首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
泰宏建业国际城62平53万元
泰宏建业国际城
二七区
217-74-222-NTd0d0fd0fM=
万元
8,576元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-NjIuMd0fOd0fOOd0oQ==
| 南向
泰宏建业国际城108平99.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
223-74-216-Od0fTd0kuOA==d0f
万元
9,251元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-232-MTA4LjDjd0jqd0fE=d0f
| 南北 | 2015年
泰宏建业国际城59平59万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-77-222-NTkd0d0d0ff=
万元
9,968元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-219-NTd0d0fkuMOOd0fOoQ==
| 南北 | 2015年
泰宏建业国际城86平58.8万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
222-82-222-NTguOA=d0fd0fd0=
万元
6,846元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-222-ODYuMd0d0ffOOd0OoQ==
| 南北 | 2015年
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
217-75-223-MTdd00fYd0fy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-225-MTU3Ld0d0fd0fjDjjqE=
| 南北 | 2015年
泰宏建业国际城109.57平99万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-77-223-OTk=dd00d0ff
万元
9,044元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-224-MTd0A5Ljbd0fd0fjjqE=
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
219-73-221-Md0TY1d0fd0f
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-218-MTUd0f4LjDjjqd0d0fE=
| 南北 | 2000年
泰宏建业国际城85平55万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-75-223-NTUd0=d0d0ff
万元
6,486元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-231-ODUuMOOd0fOoQ=d0d0f=
| 南北 | 2017年
泰宏建业国际城87平68万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-77-222-Njg=dd0d0f0f
万元
7,806元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-222-Od0Dcd0d0ffuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
泰宏建业国际城101平91.5万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
220-77-225-OTEuNd0d0fd0fQ==
万元
9,073元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-216-Md0fTAxLd0fjDjjqd0E=
| 南北 | 2015年
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
219-77-222-MTMwdd0d0f0f
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-229-MTMd00LjDjjqd0d0ffE=
| 南北 | 2015年
泰宏建业国际城111平102万元
泰宏建业国际城
二七区
217-79-223-MTd0fAydd0f0
万元
9,175元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-226-MTExLjDjjqEd0fd0=d0f
| 南向 | 2015年
上一页
1
2