首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚太明珠
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚太明珠187平190万元
亚太明珠
管城回族区
218-75-225-MTk0c0c9w0c9
万元
1.02万元/㎡
226-86-227-MTg3LjDjjqE0c90c90c=
| 东向 | 2011年
亚太明珠176平218万元
亚太明珠
管城回族区 朝凤路
216-77-221-M0c9j0c90cE4
万元
1.24万元/㎡
222-85-224-MTc2LjD00c9c9jjq0cE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
亚太明珠144平123万元
亚太明珠
管城回族区
218-73-218-M00c9cTI0c9z
万元
8,564元/㎡
222-87-231-MTQ0LjD0c9jjqE=0c90c
| 南北 | 2011年 | 4室2厅
亚太明珠143平128万元
亚太明珠
管城回族区
217-75-223-MT00cc90c9I4
万元
8,970元/㎡
217-85-221-MT0c90c9QzLjDjjq0cE=
| 南北 | 2011年 | 4室2厅
亚太明珠115平280万元
亚太明珠
管城回族区
218-73-222-M0cjg00c9c9w
万元
2.44万元/㎡
227-79-232-MTE1LjD0cjjqE=0c0c99
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
亚太明珠98平65万元
亚太明珠
管城回族区
218-74-219-Nj00c9cU0c9=
万元
6,634元/㎡
222-73-219-O0c0c9TguMOO0c9OoQ==
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
亚太明珠81.25平60万元
亚太明珠
管城回族区
216-73-224-N0c0c9jA0c9=
万元
7,407元/㎡
223-82-228-ODEuM+OO0c0c0c99oQ==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1卫
亚太明珠64平68万元
亚太明珠
管城回族区
216-74-223-N00cc9j0c9g=
万元
1.06万元/㎡
219-83-229-NjQu0c9MOOO0c0c9oQ==
| 南向 | 2011年 | 1室1厅1卫