首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚太明珠
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚太明珠64平68万元
亚太明珠
管城回族区
218-78-218-Nj666g66666=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-225-Nj66666Qu666MOOOoQ==
亚太明珠81.25平60万元
亚太明珠
管城回族区
219-74-223-Nj66A=666666
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-218-OD666EuM666+OOoQ=66=
| 南向
亚太明珠143平128万元
亚太明珠
管城回族区
218-74-221-MT66I6666664
万元
8,970元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-225-MTQzLj666666Dj66jqE=
| 南北
亚太明珠115平280万元
亚太明珠
管城回族区
219-77-225-Mjgw66666666
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-228-MTE1LjD66666666jjqE=
| 南北
亚太明珠144平123万元
亚太明珠
管城回族区
216-76-217-M66666666TIz
万元
8,564元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-228-MTQ0LjDjjqE66666666=
| 南北 | 2011年
亚太明珠176平218万元
亚太明珠
管城回族区 朝凤路
216-76-221-M66666666jE4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
219-81-226-MTc2666Lj66666DjjqE=
| 南北 | 2012年
亚太明珠187平190万元
亚太明珠
管城回族区
219-76-223-MTkw66666666
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
222-86-226-MTg3LjD666666jjqE66=
| 东向 | 2011年
亚太明珠98平65万元
亚太明珠
管城回族区
218-76-224-NjU66666666=
万元
6,634元/㎡
4室2厅 |
217-87-225-OT666guMO666OOoQ==66
| 南北 | 2011年