首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚太明珠
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚太明珠115平280万元
亚太明珠
管城回族区
219-76-223-Mjgw04040488
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-221-MTE1Lj048Djjq04048E=
亚太明珠176平218万元
亚太明珠
管城回族区 朝凤路
218-75-221-MjE040048484
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
216-81-219-M048048Tc2Lj04DjjqE=
| 南北 | 2012年
亚太明珠64平68万元
亚太明珠
管城回族区
217-73-223-N04j048g048=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-223-N04jQuMO048OO048oQ==
| 南北 | 2012年
亚太明珠187平190万元
亚太明珠
管城回族区
218-79-222-MTk048w04804
万元
1.02万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-227-MTg304LjDjj004848qE=
| 东向 | 2011年
亚太明珠143平128万元
亚太明珠
管城回族区
219-73-217-M00484TI4048
万元
8,970元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-220-MTQzL048j04804DjjqE=
| 南北 | 2011年
亚太明珠144平123万元
亚太明珠
管城回族区
219-76-223-MTIz04040488
万元
8,564元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-226-MTQ0L04jDj004848jqE=
| 南北 | 2011年
亚太明珠81.25平60万元
亚太明珠
管城回族区
219-78-224-NjA=04048048
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-223-ODEuM+O004848OoQ04==
| 南向 | 2011年
亚太明珠98平65万元
亚太明珠
管城回族区
219-73-220-N04jU048=048
万元
6,634元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-OTguMOOO00484804oQ==
| 南北 | 2011年