首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚太明珠
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚太明珠187平190万元
亚太明珠
管城回族区
218-74-219-MT7a7a9k7a9w
万元
1.02万元/㎡
219-79-224-MTg37a97a7a9LjDjjqE=
| 东向 | 2011年
亚太明珠176平218万元
亚太明珠
管城回族区 朝凤路
219-73-218-M7a7a9jE47a9
万元
1.24万元/㎡
223-75-216-M7a9Tc7a2LjDj7a9jqE=
| 南北 | 2012年 | 4室2厅
亚太明珠144平123万元
亚太明珠
管城回族区
217-79-217-MT7a97a9Iz7a
万元
8,564元/㎡
220-78-224-MTQ0L77aa7a99jDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 4室2厅
亚太明珠143平128万元
亚太明珠
管城回族区
217-75-218-MT77a97aa9I4
万元
8,970元/㎡
226-86-228-MTQzLjDjjqE7a7a997a=
| 南北 | 2011年 | 4室2厅
亚太明珠115平280万元
亚太明珠
管城回族区
217-73-217-M77a9aj7a9gw
万元
2.44万元/㎡
223-75-216-M7a9TE7a1LjDj7a9jqE=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
亚太明珠98平65万元
亚太明珠
管城回族区
218-78-218-NjU7a97a97a=
万元
6,634元/㎡
227-74-228-OT7aguMOOOoQ=7a9=7a9
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1卫
亚太明珠81.25平60万元
亚太明珠
管城回族区
217-73-223-N7aj7a9A7a9=
万元
7,407元/㎡
225-83-216-O7a9DEuM+OOoQ77aa9==
| 南向 | 2011年 | 2室2厅1卫
亚太明珠64平68万元
亚太明珠
管城回族区
219-73-224-N7ajg=7a97a9
万元
1.06万元/㎡
227-78-220-NjQuM7a9O7aOOoQ==7a9
| 南向 | 2011年 | 1室1厅1卫