首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚太明珠
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚太明珠64平68万元
亚太明珠
管城回族区
219-75-216-Ne71jge7=e71
万元
1.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-221-NjQe7ue71MOOOoe71Q==
亚太明珠81.25平60万元
亚太明珠
管城回族区
217-75-221-Njee77e711A=
万元
7,407元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-217-ODe71EuM+OOoQ=e71e7=
| 南向
亚太明珠98平65万元
亚太明珠
管城回族区
218-76-217-Nje71Uee771=
万元
6,634元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-OTguMe71Oe71OOe7oQ==
| 南北 | 2011年
亚太明珠115平280万元
亚太明珠
管城回族区
217-78-220-Mje71e71ge7w
万元
2.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-226-Me7e71TE1Lje71DjjqE=
| 南北 | 2011年
亚太明珠143平128万元
亚太明珠
管城回族区
219-78-219-MTI4e71e7e71
万元
8,970元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-221-MTQzLje71e71De7jjqE=
| 南北 | 2011年
亚太明珠144平123万元
亚太明珠
管城回族区
218-75-222-MTIe7e7e711z
万元
8,564元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-230-MTe7Q0LjDjjqe71e71E=
| 南北 | 2011年
亚太明珠176平218万元
亚太明珠
管城回族区 朝凤路
216-76-218-Me7e711e7jE4
万元
1.24万元/㎡
4室2厅 |
225-79-219-MTc2e71LjDe7jjqe71E=
| 南北 | 2012年
亚太明珠187平190万元
亚太明珠
管城回族区
219-79-221-MTkwe7e711e7
万元
1.02万元/㎡
4室2厅 |
216-79-221-Me71Tge713e7LjDjjqE=
| 东向 | 2011年