首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
217-76-219-OD00909090g=
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-231-MTM0Lj090Dj09jq090E=
| 南向
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
219-79-224-OTM=09000909
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-86-223-M090TU2090LjPjjqE09=
| 南向
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
218-83-217-N090Dk090uOA==09
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-OTIuMO09090O090OoQ==
| 南向
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
216-73-220-O09009090Dc=
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-74-224-MT09Y0Lj090DjjqE090=
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
217-74-217-N090z09090E=
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTQ09y090LjDjjqE=090
| 南向
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
217-76-224-Nj09090k090=
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-225-MTQxLjDj009090jqE09=
| 南向
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
219-82-223-Mjku090090OA=09=
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-223-ODMu090090MOOOoQ09==
| 南向