首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
219-73-223-O36TM=3636ee
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-73-223-M36TU2Lj36ePjjqE=36e
| 南向
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
219-79-222-ODg=36e36e36
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-227-MTM036LjDjjq36e36eE=
| 南向
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
218-78-218-ODc36e36e36=
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-74-232-MT36Y0LjDjjqE=36e36e
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
218-75-216-N36ezE3636e=
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MT36eQy3636eLjDjjqE=
| 南向
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
219-76-219-Njk=36e3636e
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M36eTQxLjDj3366ejqE=
| 南向
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
223-78-217-ND36ekuOA36==36e
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-219-OTIu36eMOO36OoQ=36e=
| 南向
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
218-75-218-Mjk36e3636euOA==
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-222-O3636eD36eMuMOOOoQ==
| 南向