首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
217-73-219-OebDeb2eb2c=
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-232-MTY0LjDjjebeb2qE=eb2
| 南向
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
218-73-223-OebTMeb2eb2=
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-231-MTU2eb2LjPebjjqEeb2=
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
219-79-224-NzE=eb2ebeb2
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MTeb2QebyLeb2jDjjqE=
| 南向
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
219-74-219-Njebeb2k=eb2
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTQxLjeb2Djjeb2ebqE=
| 南向
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
219-78-218-ODgeb2=ebeb2
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-232-MTM0LjDjjqE=eebb2eb2
| 南向
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
223-74-228-NDebkuOA==eb2eb2
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-224-OTIuMOeb2eb2OOoQ=eb=
| 南向
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
219-78-223-Mjkuebebeb22OA==
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-219-ODMeeb2b2uMOOOoebQ==
| 南向