首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
218-78-223-ODge62e6e62=
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-MTM0Lje62Djje6qEe62=
| 南向
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
217-78-224-OTe62Me6=e62
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-217-MTe62U2e62LjPjjqe6E=
| 南向
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
220-81-226-NDkuOe62Ae6e62==
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-223-OTIuMOOee626e62OoQ==
| 南向
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
217-76-216-Oe62De6e62c=
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-73-231-Me6TY0LjDe62jjqEe62=
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
217-77-218-Nzee6262e6E=
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MTe62Qyee662LjDjjqE=
| 南向
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
218-79-223-Njke62=ee626
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-223-MTQxLjDee6262jjqe6E=
| 南向
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
222-75-217-Mje62ke6uOA=e62=
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-ODMuMOOOoe6Qe62==e62
| 南向