首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光港湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光港湾83平29.8万元
阳光港湾
新郑市
222-74-219-Mj3636akuOA=36a=
万元
3,577元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-ODM36auMOOOoQ36a=36=
阳光港湾141平69万元
阳光港湾
新郑市
217-77-221-Nj36a336a6k=
万元
4,887元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTQxLjDjjqE3636a36a=
| 南向
阳光港湾142平71万元
阳光港湾
新郑市
218-73-216-N36a36zE36a=
万元
4,989元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTQyL36ajD36jjq36aE=
| 南向
阳光港湾164平87万元
阳光港湾
新郑市
216-75-221-O3636a36aDc=
万元
5,292元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-232-MTY0Lj36aDjjqE36=36a
| 南向
阳光港湾92平49.8万元
阳光港湾
新郑市
217-80-223-ND36akuO36a36A==
万元
5,387元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-229-OTI36uMOOOoQ==36a36a
| 南向
阳光港湾156.34平93万元
阳光港湾
新郑市
217-79-224-OT36aM=3636a
万元
5,947元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-230-MTU2LjPj36aj36q36aE=
| 南向
阳光港湾134平88万元
阳光港湾
新郑市 中华路
219-74-220-OD36g36a=36a
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-221-M36TM036aLj36aDjjqE=
| 南向