首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
219-79-219-MjYzef5ef5ef
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-221-MTYwLjef5Djjef5efqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-77-217-Mjef5Yefef54
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-227-MefTQef50LjDef5jjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-78-222-MTMef5eef5f2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-225-MTIxLjDjefef5jqef5E=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
216-76-216-Mef5ef5efTY1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-231-MTE3LjDjjqE=efefef55
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-76-223-MTIeeff5ef51
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-MTefA1LjDjjqef5ef5E=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-73-220-Oefefef55Dg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-221-ODQuMOef5OOef5oQef==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-76-224-NzM=efef5ef5
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-232-Nef5zguMOOOefoQ==ef5
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
221-77-226-MzkuOefQef5ef5==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
220-75-221-NDQefuef5Mef5OOOoQ==
| 南北 | 2012年