首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
219-76-223-MTY1e2e2e233
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-229-MTE3LjDe23jjqee232E=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-75-220-MTIe2e23e231
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-219-MTA1e23Lje2DjjqE=e23
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-77-221-MTM2eee23223
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-227-MTIxe23LjDjee232jqE=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-77-224-NzMe2e23=e23
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-217-Nze23gue23MOe2OOoQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
219-78-217-Mje23Yze2e23
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-228-MTYwLje2DjjqEe23e23=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-74-217-Oee23e223Dg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-85-232-ODe23QuMOOOoQe2==e23
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-75-218-MjYe23e24e23
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-77-227-MTQ0Le2e23jDe23jjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
220-73-220-Me2zke23uOe23Q==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
217-78-217-NDe23e23Qe2uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年