首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
221-74-221-Mzc9kuc90OQc90==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
225-81-216-Nc90DQuMOOOoc9Qc90==
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-73-221-Nc9zMcc9090=
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-220-NzguMc90Oc90OOoc9Q==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-77-224-Oc90Dc9g=c90
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-218-ODQc90uMOc9OOoc90Q==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-79-222-MTI1c90c90c9
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-227-Mc90c9TA1LjDc90jjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
218-78-220-MTYc9c900c91
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-229-MTE3c9c90LjDjjc90qE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-73-224-Mc9c90TM2c90
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-223-MTIxLjDcc9090jjqEc9=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-76-221-MjYcc9c90904
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-73-221-Mc9TQcc90900LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
217-73-224-Mc9jc90Yzc90
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-220-MTYwLc90jc90Djjc9qE=
| 南北 | 2012年