首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
218-76-223-MjYffcc6fc64
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
221-86-217-MTfc6Q0Ljfc6DjjqEfc=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
219-76-222-MjYzfcffc6c6
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-223-MTfcYwLffc6c6jDjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
216-79-223-Mfc6TY1ffc6c
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-221-MTE3Ljfc6fcfc6DjjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-75-220-MTffcfc6c6M2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-232-MTIfc6xLjDjjqEfc=fc6
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-78-223-Mfc6TIfcfc61
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-220-MTA1Lfc6jDjfcjfc6qE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-74-223-ODfcg=fcfc66
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-82-229-ODQuMOOOoffcc6fc6Q==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-75-219-NzMffc6c=fc6
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-223-NzguMOOffc6c6OofcQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
223-82-220-MzkuOfc6Q==fcfc6
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
226-77-228-NDQuMfcOOOoQ=fc6fc6=
| 南北 | 2012年