首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亚星盛世雅居
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
亚星盛世雅居44平39.9万元
亚星盛世雅居
二七区 长江中路
220-81-217-Mzea6kuOea6Qea==
万元
9,039元/㎡
1室1卫 |
224-87-231-NDQuMOOOoea6Q==eea6a
亚星盛世雅居78平73万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-75-223-NzMea=eaea66
万元
9,302元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-222-NzguMOeea6a6eaOOoQ==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居84平88万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-73-218-Oeaea6ea6Dg=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-228-ODQuMOOOea6oQea6ea==
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居105平125万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
216-73-221-Meaea6ea6TI1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-216-Mea6TA1LeajDea6jjqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居121平136万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
217-73-221-MeaTeaea66M2
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-218-MTIea6xLjDeaea6jjqE=
| 南向 | 2012年
亚星盛世雅居117平165万元
亚星盛世雅居
二七区 嵩山路
219-73-223-MeaTY1eaea66
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-231-MTE3LjDjjqEeaea6ea6=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居160平263万元
亚星盛世雅居
二七区 淮南街
219-77-217-Mjea6Yzeeaa6
万元
1.64万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-228-MTeaYwLjDjea6ea6jqE=
| 南北 | 2012年
亚星盛世雅居144平268万元
亚星盛世雅居
二七区 长江路
219-74-223-MjeaY4eaea66
万元
1.86万元/㎡
4室2厅1厨 |
218-85-227-MTQea60LjDjjea6qeaE=
| 南北 | 2012年