首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德润海悦华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
219-75-228-OTI03u036OA==036
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTAwLj03DjjqE=036036
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
219-76-222-NzA=03003636
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-219-OTcu036M03OOOoQ==036
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-75-222-O03036D036k=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-231-OT03036EuMOOOoQ=036=
| 南北
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-73-217-M00363TA0360
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-232-MT03I3L036jDjjqE=036
| 南北
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
216-76-220-M03600363TI2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MT036Q036xLjDj03jqE=
| 南北
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
219-74-219-MT03036M1036
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTM035LjDjjqE036036=
| 南北
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
219-73-218-N03036zU=036
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-226-OTQuMOO036O036oQ==03
| 南北