首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
219-75-216-OfbeTIfbufbeOA==
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-217-MTfbeAwLjDjjqfbfbeE=
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-77-217-NffbebezfbA=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-224-OfbTcfbeufbeMOOOoQ==
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-74-223-ODfbk=fbfbee
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
225-83-224-OTEuMOOOofbeQffbbe==
| 南北
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-73-217-MffbebTA0fbe
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-218-MTIfbe3LjfbeDfbjjqE=
| 南北
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-73-224-NfbTU=fbefbe
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-229-ODIufbeMOfbOOofbeQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
219-73-224-MfbTI2fbefbe
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-226-MTQxLjDjjqEfbe=ffbbe
| 南向 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-73-218-MfbfbefbejAw
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-76-220-MTkfffbebbezLjfjjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
218-73-221-MfbTMffbebe1
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-220-MTM5LfbejfbeDjjqEfb=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
219-78-218-NjQfbe=fbfbe
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
217-75-232-ODffbbeYuMOOOoQ==fbe
| 南向 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
216-73-216-NfbefbfbezI=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-226-OTUfbefbuMOfbeOOoQ==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
219-74-221-NzfbU=fbefbe
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-223-OTQfbuMOfbeOOoQ=fbe=
| 南北 | 2013年