首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-75-220-Mjdd3d3c3cAw
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-78-230-Md3cTkd3zLjfjjqd3cE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
218-74-222-MTd3Id3d3cc2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-227-MTQxLjd3cDjdd3c3jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
216-75-219-Md3dd3c3cTM1
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-217-MTd3cM5LjDd3jjd3cqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-78-223-Md3cTAd3d3c0
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-231-MTI3LjDjjd3cd3qEd3c=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
219-75-220-OTId3d3cud3cOA==
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-222-MTAwLjDd3cjd3cjqE=d3
| 南北 | 2013年
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
217-74-222-Nzd3d3cd3cA=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-217-OTd3ccuMd3OOOoQd3c==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
218-78-218-NzId3cd3cd3=
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-232-OTUuMd3d3cOOOoQ==d3c
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
216-75-218-Nd3d3cd3czU=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-228-OTQuMOd3cOOoQd3c==d3
| 南北 | 2013年
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-74-220-ODd3kd3cd3c=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
221-85-220-OTEuMd3cOd3cOOoQd3==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
217-74-220-Njd3dd3c3cQ=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
224-86-222-ODYuMOOd3cOod3cQ=d3=
| 南向 | 2013年
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-74-222-Ndd33cTd3cU=
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-232-Od3DIuMOOOod3cQ==d3c
| 南向 | 2013年