首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
德润海悦华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
216-75-220-Ncecece33zA=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-OTcuMOOOocece3ce3Q==
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-74-219-Occece3e3Dk=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-220-OTEucce3eMce3OOOoQ==
| 南北
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-79-223-Mce3TA0cce3e
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTI3Ljce3ceDjjqce3E=
| 南北
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
218-74-223-MTceIce3ce32
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MTce3QxLjDce3jcejqE=
| 南北
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
219-76-223-MTM1cecece33
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTMce5Ljce3ce3DjjqE=
| 南北
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
216-75-223-Ncece3zUce3=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
222-73-225-OceTQuMOOcce3e3OoQ==
| 南北