首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
德润海悦华府
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
德润海悦华府100平92.8万元
德润海悦华府
二七区
222-79-224-OTIuOA=c5c53c53=
万元
9,305元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-221-MTAc53c53wLjDjjqE=c5
德润海悦华府97平70万元
德润海悦华府
二七区
217-76-218-Nzcc535c53A=
万元
7,216元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-OTcuc5Mc53OOc53OoQ==
德润海悦华府91平89万元
德润海悦华府
二七区 大学路
218-77-216-Oc53Dkc5c53=
万元
9,776元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-231-OTEuMOOOc5oQ=c53c53=
| 南北
德润海悦华府127平104万元
德润海悦华府
二七区 大学路
216-74-223-Mcc553TAc530
万元
8,219元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-231-MTI3LjDjjc5c53qEc53=
| 南北
德润海悦华府82平55万元
德润海悦华府
二七区 大学路
219-79-219-NTU=c53c53c5
万元
6,686元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-230-ODIuMc53c5OOOoQc53==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府141平126万元
德润海悦华府
二七区
217-74-219-MTc5c53c53I2
万元
8,959元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-222-Mc53TQxc53Lc5jDjjqE=
| 南向 | 2013年
德润海悦华府193.67平200万元
德润海悦华府
二七区 大学路
217-78-223-Mjc53Ac5c53w
万元
1.03万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-75-216-Mc53Tkc5zLjfjc53jqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府139平135万元
德润海悦华府
二七区
216-78-221-Mc53TMc53c51
万元
9,707元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-MTMc535Lc53jDc5jjqE=
| 南北 | 2013年
德润海悦华府86平64万元
德润海悦华府
二七区
216-78-219-Nc53c53jQc5=
万元
7,439元/㎡
2室2厅 |
216-80-217-Occ5353DYuMc5OOOoQ==
| 南向 | 2013年
德润海悦华府95平72万元
德润海悦华府
二七区
216-76-224-Nc53c5zI=c53
万元
7,548元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-222-OTUuMc5c533OOOoc5Q==
| 南北 | 2013年
德润海悦华府94平75万元
德润海悦华府
二七区
216-74-222-Ncc553zc53U=
万元
7,959元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-219-OTQuc53c5MOOOoc53Q==
| 南北 | 2013年